Contatti

 

Se desideri contattare l'ufficio Relazioni Media e Web, l'ufficio Relazioni Pubbliche ed Eventi o l'ufficio Pubblicità ed Immagine, puoi telefonare o scrivere ai riferimenti che trovi in questa pagina.

 
Responsabile Comunicazione ed Eventi- Capo ufficio stampa

Francesco Casaccia

pressoffice@adr.it 

 

Ufficio stampa 

Francesco Albertario
Tel. +39 0665955496
Tel. +39 3351753281
​francesco.albertario@adr.it

Eleonora Caradonna
Tel:  +39 3451283176
eleonora.caradonna@adr.it

Angela Valenti
Tel. +39 0665957525
Tel. +39 3382098246
angela.valenti@adr.it

Emiliano Nanni

Tel: +39 06659524689
Tel: +39 338.6560167
emiliano.nanni@adr.it

Fabiana Carboni
Tel:  +39 3482270950
fabiana.carboni@adr.it

Press Office
Fax 0665955128
pressoffice@adr.it

 

Responsabile New Media e ADV Istituzionale

Giulia Aloisio

giulia.aloisio@adr.it

 
Responsabile Media Esteri e House Organs

Giovanna De Cesare

giovanna.decesare@adr.it

 
Responsabile Relazioni Pubbliche ed Eventi

Michaela Priori
Tel. +39 06 65953497
Fax+39 06 65955128
michaela.priori@adr.it

 
Responsabile Pubblicità e immagine

Maria Rosaria Speranza
mariarosaria.speranza@adr.it