Contatti

 

Se desideri contattare l'ufficio Relazioni Media e Web, l'ufficio Relazioni Pubbliche ed Eventi o l'ufficio Pubblicità ed Immagine, puoi telefonare o scrivere ai riferimenti che trovi in questa pagina.

Capo Ufficio stampa e new media

Maria Cristina Paolini
pressoffice@adr.it

Ufficio stampa e new media

Angela Valenti
Tel. +39 0665957525
Tel. +39 3382098246
valenti.a@adr.it

Francesco Albertario
Tel. +39 0665955496
Tel. +39 3351753281
​albertario.f@adr.it

Emiliano Nanni
Tel: +39 06659524689
Tel: +39 338.6560167
nanni.e@adr.it

Eleonora Caradonna
Tel:  +39 3451283176
caradonna.e@adr.it

Fabiana Carboni
Tel:  +39 3482270950
carboni.f@adr.it

Press Office
Fax 0665955128
pressoffice@adr.it

Responsabile Relazioni Pubbliche ed Eventi

Michaela Priori
Tel. +39 06 65953497
Fax+39 06 65955128
priori.m@adr.it

Responsabile Pubblicità e immagine

Maria Rosaria Speranza
+39 0665954609
Fax +39 6595 3689
speranza.m@adr.it